Спортивные направления

Спортивно-массовая деятельность

Результаты участия обучающихся МБОУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях различного уровня за 2020-2021 учебный год

  1. Распоряжение №1303-р от 17.062021 (о присвоении третьего и второго спортивного разряда)
  2. Приказ №171 от 26.04.2021 (о присвоении юношеских разрядов) 

Положения о соревнованиях спортивной школы за 2021-2022 учебный год

Бокс 25.09.2021
Положение по боксу
Баскетбол 29.09.2021
Положение по баскетболу (юноши)
Баскетбол 06.10.2021
Положение по баскетболу (девушки)
Плавание 08.10.2021
Положение по плаванию
Дзюдо 09.10.2021
Положение по дзюдо
Шахматы 16.10.2021
Положение по шахматам
Каратэ 21.10.2021 Положение по каратэ дисциплина «сётокан»
Волейбол 21.10.2021 Положение по волейболу (девушки)
Плавание 22.10.2021 Положение по плаванию
Волейбол 28.10.2021
Положение по волейболу (юноши)
Волейбол 04.11.2021 Положение по волейболу, посвященному Дню народного единства (юноши)
Волейбол 09.11.2021
Положение по волейболу, посвященному Дню народного единства (девушки)
Хоккей с мячом 14.11.2021 Положение по мини-хоккею с мячом
Новогодний турнир по каратэ 23.12.2021  
Открытое первенство по дзюдо на призы Деда Мороза 24.12.2021, 27.12.2021
Новогодний турнир «Белая ладья» по «быстрым шахматам» 25.12.2021
Новогодний турнир по самбо среди юношей 2007-2015 гг.р. 27.12.2021
Первенство по боксу, посвященное Новому году 28.12.2021
Новогодняя лыжная гонка 30.12.2021, 09.01.2022
Новогоднее первенство по баскетболу 06.01.2022
Новогодний турнир по мини-хоккею с мячом 09.01.2022
Новогоднее первенство по волейболу 11.01.2022
Первенство по плаванию на призы деда Мороза (СК «Дельфин») 14.01.2022
Первенство по плаванию на призы деда Мороза (бассейн «Аяхта») 15.01.2022

Протоколы соревнований спортивной школы за 2021-2022 учебный год

Бокс 25.09.2021 Графики боев (юноши)
Баскетбол 29.09.2021 Протокол (юноши), Итоговая таблица
Баскетбол 06.10.2021 Протокол (девушки), Итоговая таблица
Плавание 08.10.2021 Протокол (девушки), Протокол (юноши)
Дзюдо 09.10.2021 Протокол 
Шахматы 16.10.2021 Турнирная таблица (юноши), Турнирная таблица (девушки)
Каратэ 21.10.2021 Протокол
Волейбол 21.10.2021 Протокол (девушки), Итоговая таблица
Плавание 22.10.2021
Протокол (юноши)Протокол (девушки)
Волейбол 28.10.2021 Протокол (юноши), Итоговая таблица
Волейбол 04.11.2021 Протокол (юноши)Итоговая таблица
Волейбол 09.11.2021 Протокол (девушки)Итоговая таблица
Хоккей с мячом 14.11.2021
 ПротоколТурнирная таблица
Новогодний турнир по каратэ 23.12.2021  
Открытое первенство по дзюдо на призы Деда Мороза 24.12.2021, 27.12.2021  
Новогодний турнир «Белая ладья» по «быстрым шахматам» 25.12.2021  
Новогодний турнир по самбо среди юношей 2007-2015 гг.р. 27.12.2021  
Первенство по боксу, посвященное Новому году 28.12.2021  
Новогодняя лыжная гонка 30.12.2021, 09.01.2022  
Новогоднее первенство по баскетболу 06.01.2022  
Новогодний турнир по мини-хоккею с мячом 09.01.2022  
Новогоднее первенство по волейболу 11.01.2022  
Первенство по плаванию на призы деда Мороза (СК «Дельфин») 14.01.2022  
Первенство по плаванию на призы деда Мороза (бассейн «Аяхта») 15.01.2022
 

Положения о выездных соревнованиях за 2021-2022 учебный год

Первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (10.08.2021-13.08.2021)
  • Регламент
Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил» по дзюдо (10.09.2021-12.09.2021)

 1 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (22.09.2021)

  • Положение
Краевой турнир памяти первого президента федерации бокса г.Шарыпово Сергея Миндруля по боксу  (12.10.2021-16.10.2021)
  • Положение
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.Н. Назарова (14.10.2021-17.10.2021)
Первенство Красноярского края среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р. по самбо (22.10.2021-23.10.2021)
Первенство Красноярского края по каратэ дисциплина «сётокан» (30.10.2021-31.10.2021)
Первенство Красноярского края по плаванию (11.11.2021-14.11.2021)
  • Положение
Всероссийский день самбо (13.11.2021)
Открытые городские соревнования г. Лесосибирска по лыжным гонкам «Памяти тренеров ДЮСШ-1 Диордица С.В., Петрова В.А.» (05.12.2021)
  • Положение
Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди девушек 15-17 лет (07.12.2021-11.12.2021)
Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам (17.12.2021-19.12.2021)
  • Положение
Региональный турнир по самбо на призы «Новогодней елки» среди юношей 2009-2011 гг.р. и мужчин по боевому самбо (24.12.2021-25.12.2021)
  • Положение
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию (27.12.2021-29.12.2021)
  • Положение

2 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (28.12.2021)

  • Положение

3 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (12.01.2022)

  • Положение
Фестиваль дзюдо в Емельяновском районе (20.01.2022-23.01.2022)

Краевой этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» сезона 2021-2022 учебного года по лыжным гонкам (28.01.2022-30.01.2022)

  • Положение
Первенство Красноярского края по восточному боевому единоборству (28.01.2022-30.01.2022)
  • Положение

Протоколы выездных соревнований за 2021-2022 учебный год

Первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (10.08.2021-13.08.2021)
  • Протокол соревнований
Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил» по дзюдо (10.09.2021-12.09.2021)

1 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (22.09.2021)

 
Краевой турнир памяти первого президента федерации бокса г.Шарыпово Сергея Миндруля по боксу (12.10.2021-16.10.2021)
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.Н. Назарова (14.10.2021-17.10.2021)
Первенство Красноярского края среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р. по самбо (22.10.2021-23.10.2021)
Первенство Красноярского края по каратэ дисциплина «сётокан» (30.10.2021-31.10.2021)
Первенство Красноярского края по плаванию (11.11.2021-14.11.2021)
Всероссийский день самбо (13.11.2021)
Открытые городские соревнования г. Лесосибирска по лыжным гонкам «Памяти тренеров ДЮСШ-1 Диордица С.В., Петрова В.А.» (05.12.2021)  
Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди девушек 15-17 лет (07.12.2021-11.12.2021)
Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам (17.12.2021-19.12.2021)
 
Региональный турнир по самбо на призы «НОвогодней елки» среди юношей 2009-2-11 гг.р. и мужчин по боевому самбо (24.12.2021-25.12.2021)  
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию (27.12.2021-29.12.2021)  

2 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (28.12.2021)

 

3 этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» (12.01.2022)

 
Фестиваль дзюдо в Емельяновском районе (20.01.2022-23.01.2022)  

Краевой этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» сезона 2021-2022 учебного года по лыжным гонкам (28.01.2022-30.01.2022)

 
Первенство Красноярского края по восточному боевому единоборству (28.01.2022-30.01.2022)  

Дата обновления страницы: 02.02.2022

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122