Расписание тренировочных занятий

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий МБОУ ДО ДЮСШ на 2019–2020 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п ФИО тренера-преподавателя объединение группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Соловьева

Надежда

Евгеньевна

плавание СОГ (1)

дельфин

11.30-13.00 11.30-13.00 11.30-13.00
СОГ (2)

дельфин

14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
СОГ (3)

дельфин

18.00-19.30 18.00-19.30 13.00-14.30
СОГ (4)

Аяхта

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

СОГ (5)

Аяхта

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

2. Мугаллямова

Надежда

Владимировна

Плавание

Аяхта

Дельфин

УУ-3

Аяхта

16.30-18.00

Аяхта

19.00-19.45 (зал)

16.30-18.00

Аяхта

16.30-18.00

Аяхта

19.00-19.45 (зал)

19.15-20.00

зал

16.00-17.30

Аяхта

 

17.30-19.45 (зал)

 

БУ-5

Аяхта

15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30

 

16.00-17.30 (зал)
БУ-4 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30
БУ-2   19.00-20.00

Дельфин

  18.00-19.00

Дельфин

14.00-15.30

Аяхта

3. Зарицкая

Татьяна Владимировна

Дзюдо

с/з Дельфин

 

БУ-2 09-00-10.30 09-00-10.30 09-00-10.30

 

БУ-4 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
УУ-3 15.30-17.00 15.30-17.00

зал

15.30-17.00 15.00-15.30 зал

16.00-17.30

Аяхта

15.30-17.45 14.00-15.30
Плавание

Аяхта

БУ-2 09.00-10.30

Аяхта

09.00-10.30

Аяхта

16.00-17.30

Дельфин

4. Соловьев

Владимир Александрович

Каратэ

с/з Дельфин

БУ-2 18.20-19.50 18.20-19.50 14.15-15.45
УУ-2 18.15-20.30 18.15-20.30 18.15-20.30 16.00-17.00

Аяхта

17.00-18.15

Нерика

5. Григорьев

Сергей

Сергеевич

Самбо

с/з Дельфин

Спортивная подготовка

СОГ 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
УУ-4 19.30-21.00 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 17.30-19.00
НП 2 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-18.45
6. Коврижных Владимир

Степанович

бокс

с/з Дельфин

БУ-5 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30
УУ-2 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.15-18.00 16.15-18.00 18.00-19.30
7. Трегубенко

Иван Александрович

бокс

с/з Дельфин

СОГ 14.45-16.15 14.45-16.15 14.45-16.15
8. Ивченко

Светлана Борисовна

Лыжные гонки

база Дельфин

БУ-6 15.00-16.30 15.00-17.15 15.00-16.30 15.00-17.15
БУ-3 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15

15.00-16.30

БУ-1 13.00-14.30 13.00-14.30 12.30-14.00
СОГ 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
9. Коровин

Иван

Макарович

Лыжные гонки

база Дельфин

УУ-4 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-17.15 15.00-17.15
БУ-5 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15
БУ-1 13.00-14.30 13.00-14.30 12.00-13.30
СОГ 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30
10. Крюков

Александр

Николаевич

Шахматы

Дельфин

БУ-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
БУ-3 10.50-12.20 10.50-12.20 10.50-12.20 10.50-12.20
БУ-4 12.25-13.55 12.25-13.55 12.25-13.55 12.25-13.55

 

 

№ п/п ФИО тренера-преподавателя объединение группа понедельник вторник среда четверг пятница Суббота
1 Блинов Михаил Терентьевич Хоккей с мячом БУ-3 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30
БУ-6 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 12.00-13.30
УУ-3

 

18.30-20.00

Хоккейная коробка

18.30-20.00

Хоккейная коробка

15.00-16.30

Аяхта

 

18.30-20.00

Хоккейная коробка

18.30-20.00

Хоккейная коробка

15.00-18.00

Хоккейная коробка

2. Гордеев Степан Павлович баскетбол БУ-5 16.30-18.00

 

16.30-18.00 16.30-18.00

нерика

 

16.30-18.00 13.45-15.15

Нерика

УУ-4 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 15.15-17.45

Нерика

3. Ахтамов

Александр Аркадьевич

волейбол УУ-4 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-19.15 17.00-19.15
4. Планида Александр Витальевич волейбол УУ-3 Нерика

15.30-18.30

Нерика

15.30-18.30

ДК Металлург

15.30-17.45

ССШ№2

17.00-19.15

5. Обручева Наталья Александровна Лыжные гонки БУ-1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
БУ-3 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-16.30
БУ-3 08.00-09.30 09.00-11.15 12.30-14.45
СОГ 13.15-14.45 13.15-14.45 13.15-14.45
СОГ 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
6. Гордеев Степан Павлович Хоккей с мячом

 

БУ-5

 

15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 Аяхта

30 мин

15.00-16.30 15.00-16.30

Нерика/

хок. коробка

 7. Коровин Владимир Сидорович Лыжные гонки СОГ 16.00-17.30  16.00-17.30 12.00-13.30
8. Мерзляков Константин Анатольевич волейбол БУ-5 14.15-15.45 14.15-15.45 14.15-15.45
УУ-1 14.15-16.00 16.00-18.15 14.15-16.30 14.00-16.15
УУ-3 16.00-18.15 16.00-19.05 16.00-18.15 16.00-19.05 16.00-18.15
9. Шигина Нина Геннадьевна Лыжные гонки БУ-4 14.00-15.45 14.00-15.45 14.00-16.00 14.00-15.45 14.00-15.45
УУ-1 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.15-17.45
10. Будников Дмитрий Витальевич Хоккей с мячом БУ-5 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
УУ-1 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00
11. Кольцов Станислав Игоревич Дзюдо СОГ 17.15-18.30 17.15-18.30 17.15-18.30 17.15-18.30 17.15-19.15
БУ-4 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00
УУ-3 15.00-16.30 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15
12. Сушко

Оксана Ивановна

Плавание СОГ 09.00-10.30

Аяхта

09.00-10.30

Аяхта

09.00-10.30

Аяхта

СОГ 15.00-16.00

Аяхта

15.00-16.00

Аяхта

15.00-16.00

Аяхта

15.00-16.30

зал

СОГ 16.00-17.30

Аяхта

16.00-17.30

Аяхта

16.00-17.30

Аяхта

Скачать расписание