Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Первенство Красноярского края по самбо (г. Красноярск, 24.01.2025-26.01.2025)

С 24 января по 26 января 2025 года в г. Красноярске прошло первенство Красноярского края по самбо. Наш район представляли обучающиеся Северо-Енисейской спортивной школы: Мацак Демьян, Амерханов Сайфулла, Демьянов Ярослав и Усова Дарья.
По итогам соревнований по спортивному самбо Мацак Демьян и Усова Дарья стали победителями в своих весовых категориях,  Демьянов Ярослав и Амерханов Сайфулла завоевали третьи места.
По боевому самбо Мацак Демьян тоже одержал победу, став победителем в своей весовой категории.
Поздравляем юных спортсменов и тренеров-преподавателей: Повара К.С., Зарицкую Т.В., и Бородина Р.А. с достойной победой и желаем дальнейших спортивных успехов. С 23 по 27 февраля 2025 года наши юные спортсмены в составе сборной края примут участие в первенстве Сибирского федерального округа по самбо в г. Горно-Алтайске.
Пожелаем североенисейским спортсменам новых достижений и побед!

Дата обновления страницы: 27.01.2025

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122