Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам, среди юношей и девушек, 13-14 января 2024 года, город Ачинск

13 — 14 января в г. Ачинске прошло Первенство Красноярского края по лыжным гонкам, среди юношей и девушек. Первый день спринт бежали юноши 1,4 км. Хороший результат показал Козяев Денис, заняв 3 место,и выполнив норматив «Кандидат мастера спорта» по лыжным гонкам. Желтяков Артем занял 13 место и Дондо Дмитрий — 23. Среди девушек Корепанова Александра заняла второе место. Второй день соревнований был свободным стилем, Козяев Денис стал победителем на дистанции 5 км., Корепанова Александра заняла второе место. Желтяков Артём и Дондо Дмитрий выполнили первый спортивный разряд! Поздравляем всех лыжников с успешным выступлением и пожелаем новых побед!

Дата обновления страницы: 15.01.2024