Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы СРОО Федерации лыжных гонок Красноярского края, 20 января 2024 год, город Красноярск

20 января прошли краевые соревнования по лыжным гонкам на призы СРОО Федерации лыжных гонок Красноярского края. На старт вышли около двухсот юных лыжников в четырёх возрастных группах на дистанции 3 км. Классическим стилем Лыжники Северо-Енисейской спортивной школы показали результаты: 8 место заняла Ермолаева Анастасия, Пчелинцева Полина 23 место, Машкова Полина 25 место, Конышева Василиса 26 место. Среди мальчиков 16 место занял Козяев Руслан, Реунов Вадим 21 место. Козяев Руслан и Конышева Василиса выполнили второй спортивный разряд, Ермолаева Анастасия третий спортивный разряд. Пожелаем юным лыжникам дальнейших спортивных успехов!

Дата обновления страницы: 22.01.2024