Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Чемпионат Красноярского края по лыжным гонкам, 03-04 февраля 2024 год, город Красноярск

3-4 февраля 2024 года в г. Красноярске прошёл Чемпионат Красноярского края по лыжным гонкам. На старт вышли 88 сильнейших лыжников из них 6 мастеров спорта и 18 кандидатов в мастера спорта по лыжным гонкам среди городов и районов края. Северо-Енисейский район представляли воспитанники МБУ ДО «ССШ» в составе Козяева Дениса, Желтякова Артёма, Дондо Дмитрия. Первый день бежали свободным стилем Масстарт 10 км. с общего старта. Зачёт был общий среди всех стартовавших, независимо от года рождения. Хороший результат показал 13 место Козяев Денис с результатом 26:16.9, Желтяков Артём показал 42 место, Дондо Дмитрий 77 место. Во второй день гонка была классическим стилем Персьют 10 км. стартовали под номером какой показали в первый день и с таким же отрывом проигрыша. Козяев Денис пришёл 12, и на двух гонках подтвердил кандидата в мастера спорта, Желтяков Артём был 35 и Дондо Дмитрий 69.

Дата обновления страницы: 06.02.2024