Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

«Звезды Красноярья» мини хоккей с мячом

19-22 сентября  в г. Красноярске на крытом катке «Первомайский» прошли спортивные мероприятия по мини хоккею с мячом среди детских спортивных школ красноярского края «Звезды Красноярья». Северо-Енисейский район представляла команда «Север». В составе команды Сафонов Н., Зяблов А., Щетинин Н., Блудов Д., Забавкин Д., Красовский П., Смирнов К. Всего участвовало 8 команд. 2 подгруппы по 4 команды. В нашей Группе А были ДЮСШ «Барс» (Канский район), «Энергия» (Кежемский район), «Ангара» (Богучанский район), «Север» (Северо-Енисейский район). Уже какой год фаворитами считались «Барс» и «Энергия». Первая игра с «Энергией», сразу было видно наше отставание 0:18.

Прибыли в отель, разбор игры, ошибок. Ребята понимали, что прибыли на серьезные соревнования. На следующий день игра с «Ангарой» и быстрые два гола подняли настроение ребятам, но и сыграли расслабляющую роль в этой игре, к концу 1 периода проигрывали 2:3. Во втором периоде проявили характер и вырвали победу 4:3, стали III в подгруппе.

Последний день играли с «Ангарой» (Богучанский район) за III место. Ребята уже поняли, что такое искусственный лед и как на нем играть. Легко забили 5 мячей, расслабились и пропустили 3 мяча, заняли общезачетное III место.

На награждении поздравляли победителей и призеров, вручали клюшки, дипломы, медали и награды «Звезд Красноярья».

Группа А: 1 место- «Барс» (Канский район), 2 место- «Энергия» (Кежемский район), 3 место- «Север» (Северо-Енисейский район)

Хочется пожелать ребятам Успехов и дальнейших спортивных побед!