Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Открытый Краевой турнир по боксу памяти Артема Степанова

Открытый Краевой турнир по боксу, памяти мастера спорта России Артема Степанова, прошел 27-29 ноября в г. Лесосибирске на ринге с/к «Енисей».
В соревнованиях приняли участие сильнейшие юноши городов: Лесосибирска, Красноярска, Зеленогорска, районов: Енисейского, Северо-Енисейского. Соревнование посетили более 200 человек. В турнире приняли участие 50 боксеров, проведено 29 боев.
Северо-Енисейский район представляли боксеры: Олег Третьяков, Иван Акентьев, Александр Кашлей (тренер-преподаватель Владимир Коврижных).
В весовой категории 46(1) кг 2 место занял Олег Третьяков, в весовой категории 46(2) кг 2 место занял Иван Акентьев, в весовой категории 50(2) кг 2 место занял Александр Кашлей. Победители и финалисты были награждены ценными призами, грамотами и медалями. Впереди у ребят множество соревнований, пожелаем им удачи.