Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Открытое первенство г. Лесосибирска по боксу

В гЛесосибирске 5 и 6 марта 2016 года прошло открытое первенство по боксу, посвященное акции «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов из гЕнисейска, Лесосибирска, поселка Подтесово. Северо-Енисейскую команду представляли воспитанники отделения бокса ДЮСШ, Олег Третьяков, Иван Акентьев, Никита Добрынин, Владислав Афанасьев, Александр Кашлей, Кирилл Сугоняко, Алексей Хлопков все учащиеся ССШ №1. Кроме учащихся спортивной школы за нашу команду выступил и работник ООО «Соврудник» Азамат Мамарахимов,  в весовой категории до 81 кг. завоевал 2 место и получил приз за «Волю к Победе!».

Наилучшего результата, став золотыми медалистами турнира, добились Иван Акентьев и Олег Третьяков, второе место заняли Никита Добрынин, Владислав Афанасьев, бронзовыми призерами стали Александр Кашлей, Кирилл Сугоняко, Алексей Хлопков.

На таких соревнованиях спортсмены приобретают опыт и уверенность в себе, чтобы в дальнейшем участвовать в официальных первенствах Красноярского края. Пожелаем им удачи.