Поиск
Close this search box.
Спортивные направления

Краевой турнир по борьбе самбо в г. Сосновоборск

26 января в г. Сосновоборске состоялся Краевой турнир по борьбе самбо среди юношей и юниоров. В соревнованиях принимали участие города и районы Красноярского края, Республика Хакасия и Бурятия. Северо-Енисейские самбисты принимали участие в составе 2 человек- это Илья Свинцов и Михаил Пчелинцев. Свинцов Илья занял 2 место. Илья провел 5 встреч, из них он 4 выиграл, и в финале 5 схватку проиграл опытному самбисту из г. Бородино. Пчелинцев Михаил провел 5 встреч, из них он выиграл 4, тем самым занял 3 место. «У наших ребят в этом году первый старт, впереди еще предстоит пройти ряд соревнований- это первенство Красноярского края и Сибирского федерального округа. Задача стоит нелегкая у наших самбистов- это попасть в состав сборной Красноярского края и отобраться на первенство России»- так говорит их тренер Григорьев С.С. Пожелаем нашим  парням удачи на стартах и большого трудолюбия на тренировках! Так держать!

Дата обновления страницы: 05.02.2019