Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза 20.12.19

Дистанция 25 м. вольный стиль девочки 2009/2010 год

Категория начинающие спортсмены

 

Место

Ф.И. Результат Разряд Тренер

Организация

1 Малыгина София 26.26

 

________ ДЮСШ

Н.В.Мугаллямова

2 Хивинова Алина 28.03

 

________ ДЮСШ

Н.В.Мугаллямова

3 Артименко Эвелина 35.44

 

________ Н.В.Мугаллямова
Девочки 2011/2012 год
1 Низамеева Нелли 30.34

 

_________ Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Хивинова Настя   38.15   Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

 

 

Категория 1-3 года обучения

Место Ф.И Результат Разряд Тренер
1 Багирова Камилла

 

21.88   Н.В. Соловьева

ДЮСШ

2 Филиппова Ирина 23.10

 

_______ Н.Е.Соловьева

ДЮСШ

3 Пашкова Оксана 23.19

 

_______ Н.Е.Соловьева

ДЮСШ

4 Рудых Полина 23.82

 

_______ А.В.Романов

«АЯХТА»

5 Кононова Ангелина 25.41

 

_______ Н.Е.Соловьева

ДЮСШ

6 Пономоренко Алексаедра 27.92

 

_______ Н.Е.Соловьева

ДЮСШ

7 Сергеева Ульяна 36.25

 

_______ Т.В.Зарицкая ДЮСШ

 

Девочки 2011/12 год рождения

Место Ф.И Результат Разряд Тренер
1 Отвагина Виктория 22.72   Н.В. Соловьева

ДЮСШ

2 Раицкая Полина 24.90   Н.В.Соловьева

ДЮСШ

3 Машкова Полина 27.60   А.В. Романов

«Аяхта»

4 Тагирова Геля 28.04    

ДЮСШ

 

5 Игнатьева Мария 32.09   Н.В Соловьева

ДЮСШ

Девочки 2007/2008год рождения
Место Ф.И. Результат Разряд Тренер
1 Теашан Ксения 42.04

Дистанция 25 метров мальчики 2005/06 год рождения

Место Ф.И. Результат Разряд Тренер
1 Зубов Дмитрий 20.81 О.И Сушко

ДЮСШ

2 Казаков Саша 23.07  
Мальчики 2007/08 год рождения
1 Бондарев Арсений 19.98 Н.В. Соловьева
2 Рогозин Егор 25.57 О.И.Сушко

ДЮСШ

3 Алдушин Даниил 25.15 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

4 Яцков Артем 26.08 ДЮСШ
5 Малыхин Александр 26.40 О.И.Сушко

ДЮСШ

6 Третьяков Руслан 27.78 О.И.Сушко

ДЮСШ

7 Марченко Владимир 32.21 О.И.Сушко

ДЮСШ

8 Гильязов Ринат 34.03 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

9 Солощенко Илья 37.87 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

 Мальчики 2009/10 год рождения
1 Демьянов Ярослав 22.22 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

1 Беннер Дмитрий 25.47 Н.В.Мугаллямова

ДЮСШ

2 Солощенко Илья 27.85 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

3 Ашлапов Никита 32.44 Н.В. Сольвьва

ДЮСШ

4 Туманнов Анатолий 37.35  
5 Макаров Дмитрий 53.43 Т.В. Зарицкая ДЮСШ
Мальчики 2011/12 год рождения
1 Скорик Егор 22.69 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

2 Ильюшин Иван 28.73 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

3 Конышев Илья 29.97 А.В. Романов

«Аяхта»

4 Закиров Арсений 31.44  

 Дистанция 50 метров вольный стиль(кроль)

Девочки 2003/04 год рождения                3 юношеский – 59.25

                                                              2 юношеский – 49.75

                                                     1 юношеский – 39.75

Место Ф.И. Результат Разряд Тренер
1 Буряк Полина 46.37 2 Р.Э. Газищин
  Вагайцева Елизавета 30.00 II А. В Романов
 Девочки 2005/06 год рождения
1 Подолякина Елена 1.14.00 Р.Э. Газищин
2 Тищенко Арина 1.23 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

Девочки 2007/2008 год рождения
1 Смологонова Мария 46.48 2 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

2 Фахрутдинова Рузанна 54.44 3 О.И.Сушко

ДЮСШ

3 Кулиш Светлана 57.09 3
 Мальчики 2003/04 год рождения
                                                                    3 юношеский –  55.25

                                                              2 юношеский – 45.25

                                                     1 юношеский –  35.25

1 Салаходинов Никита 36.69 2 Р.Э. Газищин
2 Планида Вячеслав 37.44 2 Р.Э. Газищин
3 Петухов Николай 46.11 3 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

Мальчики 2005/06 год рождения
1 Турыкин Александр 32.16 1 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Давиденко Михаил 32.51
3 Попов Ярослав 36.35 2 Н.В.Мугаллямова

ДЮСШ

Мальчики 2007/08год рождения
1 Бондарь Матвей 44.47 2
2 Пашков Роман 46.09 3 Н.В.Мугаллямова

ДЮСШ

3 Жуков Глеб 46.23 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

4 Матвеенко Денис 47.12 3
5 Башкарев Амир 51.79 3 Н.В.Мугаллямова

ДЮСШ

6 Рогозин Егор 52.34 3 О.И. Сушко
Мальчики 2009/10 год рождения /11год
1 Пронин Максим 47.94 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Попов Степан 51.19 3 Н.В.Соловьева

ДЮСШ

3 Понаморенко Александр 54.65 3
4 Демьянов Ярослав 1.18.00
1 Скорик Егор 51.62 3 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

 

Дистанция 50 метров Брасс

Девочки 2007/8/9 год рождения                  3 юношеский -1.11.75

                                                                2 юношеский – 1.01.75

                                                              1 юношеский – 51.75

1 Ильюшина Валерия 57.66 2 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

2 Кокоровец Екатерина 1.03 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

1 Ильюшина Валентина 1.04.00 3 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

 

Дистанция 50 метров Брасс

Мальчики 2005/06 год рождения            3 юношеский -1.05.25

                                                              2 юношеский – 55.25

                                                     1 юношеский- 45.25

1 Малахайчук Никита 52.53 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Шуманович Павел 59.56 3 ДЮСШ
Мальчики 2007/08год рождения
1 Панков Андрей 47.69 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Ильбахтин Богдан 56.90 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

3 Жуков Глеб 1.03 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

4 Панарин Данила 1.11. Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

5 Шпак Григорий 1.24 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

Мальчики 2009/10/11год рождения
1 Соловьев Игорь 49.25 2 Н.В.Соловьева

ДЮСШ

2 Рокосуев Иван 1.05 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

3 Власов Илья 1.06 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

4 Пронин Максим 1.15 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

5 Рунцов Максим 1.07 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

6 Демьянов Ярослав 1.22 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

7 Солощенко Илья 1.40 Т.В. Зарицкая

ДЮСШ

8 Скорик Егор 1.21 Т.В.Зарицкая

ДЮСШ

 

 

Дистанция 100 Комплексное Плавание

Девочки 2003/07/08 год рождения          3 юношеский –  2.46.00

                                                              2 юношеский – 2.06.00

                                                     1 юношеский – 1.47.00

 

 

1 Вагайцева Елизавета 1.22.64 II А.В.Романов
1 Гурина Анастасия 1.41 1 Н.В.Мугаллямова

ДЮСШ

2 Кокоровец Екатерина 2.11 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

Мальчики 05/06/07

                                                               3 юношеский – 2.14.00

                                                               2 юношеский – 1.54.00

                                                               1 юношеский – 1.35.00

1 Панков Андрей 1.44.02 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Ильбахтин Богдан 1.53.34 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

3 Панарин Данила 2.01.00 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

1 Турыкин Александр 1.32.06 1 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

2 Малахайчук Никита 1.50.59 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

3 Попов Ярослав 1.53.76 2 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

4 Шуманович Павел 2.13.00 3 Н.В. Мугаллямова

ДЮСШ

Главный судья – Н.В.Мугалямова

Декабрь 21, 2019