Краевой открытый турнир по всестилевому каратэ “Кубок Севера”

9 марта одиннадцатый раз наша территория принимает гостей на Краевом открытом турнире по всестилевому каратэ “Кубок Севера”. За время проведения турнира наш район наладил крепкие взаимоотношения с городами Красноярск и Лесосибирск. В соревнованиях участвовали 49 человек, обучающиеся 2010-2003гр. Турнир был очень напряженным как для участников ,так и для тренерского состава. Безоговорочным лидером в этом году стала команда “Антэй” города Красноярска, Северо-Енисейский район уступил и занял второе место, третье место поделили между собой Красноярский “Северный ветер” и Лесосибирский “Рассвет”.

Фамилия, Имя Пол Результат

 

Вид программы

 

Возрастная категория
Вилков Сергей с/к «Антэй» М 1 место КУМИТЭ 14-15 лет
Полуполтинных Дмитрий Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 2 место КУМИТЭ 14-15 лет
Орлов Никита Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 1 место КУМИТЭ 14-15 лет
Речкин Константин с/к «Антэй» М 1 место КУМИТЭ 12-13 лет
Курбанов Ренат с/к «Антэй» М 2 место КУМИТЭ 12-13лет
Кравченко Сергей «Северный Ветер» М 3 место КУМИТЭ 12-13 лет
Коробков Сергей (С. Енисейск) М 1 место КУМИТЭ 10-11 лет
Гоненко Андрей «Северный Ветер» М 2 место КУМИТЭ   10-11 лет
Коробков Даниил с/к «Антэй» М 3 место КУМИТЭ   10-11 лет
Машинец Руслан С. Енисейск М 1 место КУМИТЭ 8-9 лет
Ячин Алексей «Северный Ветер» М 2 место КУМИТЭ 8-9 лет
Валыцин Максим «Антэй» М 3 место КУМИТЭ 8-9 лет
Дорофеев Виталий Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 1 место КАТА 8-9 лет
Валыцин Максим с/к «Антэй» М 2 место КАТА 8-9 лет
Брагин Дмитрий С. Енисейск М 3 место КАТА 8-9 лет
Пирогов Никита с/к «Антэй» М 1 место КАТА 10-11 лет
Козлов Тимофей «Рассвет» г.Лесосибирс М 2 место КАТА 10-11лет
Коробков Сергей С.Енисейск М 3 место КАТА 10-11 лет
Курбанов Ренат с/к «Антэй» М 1 место КАТА 12-13лет
Речкин Константин с/к «Антэй» М 2 место КАТА 12-13лет
Маслов Владислав с/к «Антэй» М 3 место КАТА 12-13лет
Вастулов Евгений с/к «Рассвет» г.Лесосибирс М 1 место КАТА 14-15 лет
Крюков Дмитрий (С.Енисейск) М 2 место КАТА 14-15 лет
Орлов Никита с/к «Рассвет» г.Лесосибирс М 3 место КАТА 14-15 лет
Михайлова Наталья с/к «Рассвет» г.Лесосибирс Д 1 место КАТА 12-15 лет
Ивашук Анна с/к «Рассвет» г.Лесосибирс Д 2 место КАТА 12-15 лет
Феофелактова Вероника (С.Енисейск) Д 3 место КАТА 12-15 лет
Невядомская Арина «Северный Ветер» Д 1 место КАТА 9-11 лет
Кузьмина Вика (С.Енисейск) Д 2 место КАТА 9-11 лет
Михейлидзе Злата «Северный Ветер» Д 3 место КАТА 9-11 лет
Невядомская Арина «Северный Ветер» Д 1 место КУМИТЭ 10-11 лет
Кузьмина Вика (С. Енисейск) Д 2 место КУМИТЭ 10-11 лет
Михейлидзе Злата «Северный Ветер» Д 3 место КУМИТЭ 10-11 лет
Михайлова Наталья с/к «Рассвет» г.Лесосибирс Д 1 место КУМИТЭ 14-15 лет
Филиппова Фиолета с/к «Северный Ветер» г. Красноярск Д 2 место КУМИТЭ 14-15 лет
Ивашук Анна с/к «Рассвет» г.Лесосибирс Д 3 место КУМИТЭ 14-15 лет
 
 Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск (Козлов Данила) М 1 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 14-15 лет
Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск

(Орлов Никита)

М 2 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 14-15 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ»

гп Северо-Енисейский

М 3 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 14-15 лет
Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 1 место КОМАНДНОЕ КАТА 13-15 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ»

гп Северо-Енисейский

М 2 место КОМАНДНОЕ КАТА 13-15 лет
Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 3 место КОМАНДНОЕ КАТА 13-15 лет
Клуб «Рассвет» г. Лесосибирск М 1 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-11 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ» гп Северо-Енисейский (Кузьмина В.) mix 2 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-11 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ» гп Северо-Енисейский (Степурин Т.) М 3 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-11 лет

Главный судья соревнований: Соловьев В.А.

Март 10, 2019