Каратэ. «Кубок Севера – 2018»

23-24 февраля в МКУ СК «Нерика» прошел открытый десятый юбилейный турнир по всестилевому каратэ «Кубок Севера – 2018». В соревнованиях приняли участие 3 команды г.Красноярск команда «Антэй», г.Красноярск «Северный Ветер», гп Северо-Енисейский ДЮСШ, на татами вышел 41 участник.

По итогам выступлений в личном зачете места распределились следующим образом:

КАТА 14-15 лет Удовиченко Вадим С.Енисейск 1 место, Вилков Кирилл «Антэй» 2 место Козулин Егор С.Енисейск 3 место;

КАТА 12-13 лет Орешков Тимофей «Северный Ветер» 1 место, Черкашин Иван «Антэй» 2 место, Крюков Дмитрий С.Енисейск 3 место;

КАТА 10-11 лет Коробков Сергей С.Енисейск М 1 место, Гоненко Андрей «Северный Ветер» 2 место, Самарин Иван С.Енисейск 3 место;

КАТА 8-9 лет Соловьев Игорь С.Енисейск1 место, Ячин Алексей «Северный Ветер» Кравченко Геннадий «Северный Ветер» 3 место;

КАТА 12-13лет Никулина Вероника «Антэй» 1 место, Невядомская Арина «Северный Ветер» 2 место, Немзорова Виктория «Северный Ветер» 3 место;

КАТА 9-11 лет Михейлидзе Злата «Северный Ветер» 1 место, Кузьмина Вика (С.Енисейск) 2 место, Лукьяненко Елизавета «Антэй» 3 место.

КУМИТЭ 14-15 лет Вилков Кирилл «Антэй» 1 место, Удовиченко Вадим С.Енисейск 2 место, Козулин Егор С.Енисейск  3 место;

КУМИТЭ 12-13 лет Романов Даниил «Антэй» 1 место, Крюков Дмитрий (С.Енисейск) 2 место, Черкашин Иван «Антэй» 1 место;

КУМИТЭ 11лет Фаттахов Рамир «Антэй» 1 место, Анкудинов Дмитрий (С.Енисейск) 2 место, Самарин Иван (С.Енисейск) 3 место;

КУМИТЭ 9-10 лет Курбанов Марат «Антэй» 1 место, Коробков Сергей (С.Енисейск) 2 место, Агафонов Семен «Северный Ветер» 3 место;

КУМИТЭ 7-8лет Ячин Алексей «Северный Ветер» 1 место, Кравченко Геннадий «Северный Ветер» 2 место, Соловьев Игорь С.Енисейск 3 место;

КУМИТЭ 12-13 лет Никулина Вероника «Антэй» 1 место, Невядомская Арина «Северный Ветер» 2 место, Феофелактова Вероника (С.Енисейск) 3 место;

КУМИТЭ 8-9 лет Лукьяненко Елизавета «Антэй» 1 место, Маслова Софья (С.Енисейск) 2 место, Михейлидзе Злата «Северный Ветер» 3 место.

Команда ДЮСШ заняла 1 место в кумитэ-командное юноши 13-14 лет (Крюков, Удовиченко, Козулин), 2 место в ката-командное смешанное 13-14 лет (Крюков, Волков, Удовиченко), 3 место в ката-командное смешанное 9-10 лет (Соловьв, Коробков, Самарин).

В общекомандном зачете 1 место заняла команда «Антэй» г.Красноярск, 2 место команда ДЮСШ гп Северо-Енисейский, 3 место команда «Северный Ветер» г.Красноярск.

Главный судья соревнований В.А.Соловьев

Февраль 27, 2018