Открытое первенство Северо-Енисейской ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей и девушек.

18 февраля 2018г в спортивном комплексе «Дельфин» на базе Детско-юношеской спортивной школы проводилось открытое первенство Северо-Енисейской ДЮСШ по борьбе самбо, посвященных «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»» и 90-летию образования гп.Северо-Енисейский.  Общее количество участников – 53 человека.         В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:

Юноши

Весовая категория 28 кг

1 место -Мацак Демьян (Григорьев С.С.)

2 место -Смирнов Влад (Григорьев С.С.)

3 место -Сминов Миша (Дроздов В.Д.), Машинец Руслан (Григорьев С.С.)

Весовая категория 31кг

1 место-Решетников Александр (Григорьев С.С.)

2 место-Амерханов Амир (Григорьев С.С.)

3 место-Петухов Николай (Зарицкая Т.В.)

Весовая категория 34кг

1 место-Анохов Иван (Дроздов В.Д.)

2 место-Трапезников Иван (Зарицкая Т.В.)

3 место-Бондарев Арсений (Зарицкая Т.В.)

Весовая категория 38кг

1 место-Болдинов Влад (Григорьев С.С.)

2 место-Мацак Данилл (Григорьев С.С.)

3 место-Бояркин Влад (Григорьев С.С.), Пуц Константин (Дроздов В.Д.)

Весовая категория 42кг

1 место-Жираков Данила (Зарицкая Т.В.)

2 место-Пуц Данилл (Дроздов В.Д.)

3 место-Лопухов Максим (Григорьев С.С.)

Весовая категория 50кг

1 место-Пчелинцев Михаил (Григорьев С.С.)

2 место-Иванов Николай (Дроздов В.Д.)

3 место-Халитов Денис (Зарицкая Т.В.),  Будянский Иван (Григорьев С.С.)

Весовая категория 55кг

1 место-Свинцов Илья (Григорьев С.С.)

2 место-Елизарьев Даниил (Зарицкая Т.В.)

3 место-Никифоров Руслан(Дроздов В.Д.)

Весовая категория 60кг

1 место-Горбатенко Максим (Дроздов В.Д.)

2 место-Машинец Роман Григорьев С.С.)

3 место-Пашков Роман (Григорьев С.С.)

Весовая категория +65кг

1 место-Тыщенко Арина (Дроздов В.Д.)

2 место-Воробьев Артем (Григорьев С.С.)

3 место-Логачев Дмитрий (Григорьев С.С.)

Девушки

Весовая категория 29кг

1 место- Ильюшина Валентина (Зарицкая Т.В.)

2 место-Степановская Каролина (Дроздов В.Д.)

Весовая категория 34кг

1 место – Васильева Настя (Дроздов В.Д.)

2 место -Ильюшина Валерия (Зарицкая Т.В.)

3 место-Трапезникова Диана (Зарицкая Т.В.)

Весовая категория 51кг

1 место-Волкова Александра (Дроздов В.Д.)

2 место-Уварова Снежана (Зарицкая Т.В.)

 

Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов.

Тренер-преподаватель Зарицкая Т.В.

Февраль 20, 2018