Каратэ

12 февраля 2017 года в нашем районе прошли соревнования

IX Открытый кубок МБОУ ДО «ДЮСШ» «Кубок Север» по Каратэ, посвященный 85- летию Северо-Енисейского района.

С приветственной речью к участникам обратился первый заместитель главы района Алексей Николаевич Рябцев и руководитель управления образования Сазанова Елена Алексеевна.

Участвовало 4 команды: команда МБОУ ДО «ДЮСШ», тренер-преподаватель Владимир Соловьев; «Антей», тренер-преподаватель Андрей Веракса и две команды «Северный Ветер», тренер преподаватель Евгений Михейлидзе. В соревнованиях приняло участие более45 человек.

В нелегкой упорной борьбе победу одержала наша командаМБОУ ДО «ДЮСШ».

Итоговый протокол открытого турнира «ДЮСШ» по каратэ «СЁТОКАН»

«Кубок Севера»

Фамилия, Имя Пол Результат

 

Вид программы

 

Возрастная категория
Ермаков Михаил «Северный Ветер» М 1 место КАТА 12-13 лет
Романов Даниил «Антэй» М 2 место КАТА 12-13лет
Орешков Тимофей «Северный Ветер» М 3 место КАТА 12-13 лет
Маслов Владислав «Антэй» М 1 место КАТА 10-11 лет
Плотников Павел «Антэй» М 2 место КАТА 10-11лет
Речкин Константин  «Антэй» М 3 место КАТА 10-11 лет
Курбанов Марат «Антэй» М 1 место КАТА 8-9 лет
Коробков Сергей (С.Енисейск) М 2 место КАТА 8-9 лет
Гоненко Андрей «Северный Ветер» М 3 место КАТА 8-9 лет
Хроян Артур «Антэй» М 1 место КАТА 6-7 лет
Соловьев Игорь (С.Енисейск) М 2 место КАТА 6-7 лет
Невядомская Арина «Северный Ветер» Д 1 место КАТА 9-11 лет
Макова Евгения «Антэй» Д 2 место КАТА 9-11 лет
Кузьмина Вика (С.Енисейск) Д 3 место КАТА 9-11 лет
Вилков Кирилл «Антэй» М 1 место КУМИТЭ 13 лет
Разадеев Даниил «Антэй» М 2 место КУМИТЭ 13 лет
Ермаков Михаил «Северный Ветер» М 1 место КУМИТЭ 13 лет
Крюков Дмитрий (С.Енисейск) М 1 место КУМИТЭ 12 лет
Черкашин Иван «Антэй»   М 2 место КУМИТЭ 12 лет
Романов Даниил «Антэй» М 1 место КУМИТЭ 12 лет
Мацак Даниил (С.Енисейск) М 1 место КУМИТЭ 11лет
Речкин Константин  «Антэй» М 2 место КУМИТЭ 11 лет
Маслов Владислав «Антэй» М 3 место КУМИТЭ 11 лет
Самарин Иван (С.Енисейск) М 1 место КУМИТЭ 10 лет
Алябьев Никита «Северный Ветер» М 2 место КУМИТЭ 10 лет
Мухлыгин Илья «Северный Ветер» М 3 место КУМИТЭ 10 лет
Курбанов Марат «Антэй» М 1 место КУМИТЭ 8-9 лет
Коробков Даниил «Антэй» М 2 место КУМИТЭ 8-9 лет
Гоненко Андрей «Северный Ветер» М 3 место КУМИТЭ 8-9 лет
Соловьев Игорь (С.Енисейск) М 1 место КУМИТЭ 6-7 лет
Хроян Артур «Антэй» М 2 место КУМИТЭ 6-7 лет
Голубев Федор (С.Енисейск) М 3 место КУМИТЭ 6-7 лет
Невядомская Арина «Северный Ветер» Д 1 место КУМИТЭ 9-11 лет
Макова Евгения «Антэй» Д 2 место КУМИТЭ 9-11 лет
Кузьмина Вика (С.Енисейск) Д 3 место КУМИТЭ 9-11 лет
с/к «Антэй» г. Красноярск М 1 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 12-13 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ»

Северо-Енисейкая

М 2 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 12-13 лет
«Северный Ветер» г. Красноярск М 3 место КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 12-13 лет
с/к «Антэй» г. Красноярск М 1 место КОМАНДНОЕ КАТА 12-13 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейкая М 2 место КОМАНДНОЕ КАТА 12-13 лет
«Северный Ветер» г. Красноярск М 3 место КОМАНДНОЕ КАТА 12-13 лет
с/к «Антэй» г. Красноярск mix 1 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-10 лет
«Северный Ветер» г. Красноярск mix 2 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-10 лет
МБОУ ДО «ДЮСШ» Северо-Енисейкая М 3 место КОМАНДНОЕ КАТА 9-10 лет

Главный судья Соревнований

Соловьев В.А.

Февраль 16, 2017